Если человек написал завещание а патом евро признали невменяемым што это грозит тому на КОГО написано завещание.

• г. Тула

Если человек написал завечание а патом евро признали невменяемым што это грозит тому на КОВО написано завечание.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит ни кому.

Признают сделку недействительной,и если не установят,что он действовал обманом либо путем угроз в возбуждении дела откажут