Можно ли перейти работать в полицию, окончив исторический факультет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Конечно можно. Обратитесь в УВД

УДАЧИ ВАМ

Без юробразовния не возьмут.

Можно идти работать в полицию и с историческим образованием Но с таким образованием не сможете претендовать на офицерскую должность

Добрый день. Я щас заканчиваю факультет юриспруденции и исторический факультет. Скажите пожалуйста, на какую работу связанную с этими областями я могу пойти, и каковы будут мои перспективы в плане карьерного роста? Спасибо.

Можете трудоустроиться юрисконсультом в организацию различной организационно-правой формы.

Идите работайте в прокуратуру, в дальнейшем можете быть прокурором района или области, есть возможность стать судьей.