Какие документы нужны отцу для обращения в суд о графике общения, если алименты платятся регулярно, но доступ к ребенку ограничен?

• г. Челябинск

Какие документы необходимы для обращения в суд отцу на определение графика общения с ребенком. Если отец, исправно платит алименты, а БЖ ребенка не дает.

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь по ст.66 СК РФ. Перечень документов предусмотрен ст. 132 ГПК РФ.

Исковое заявление в суд нужно, об установлении порядка общения.С графиком.

Документов необходимо немало:

Справки от психиатра и нарколога,

характеристики с места жительства и работы,

справку с места жительства,

трудовую книжку(копию),

справку о з\п,документы на право собственности,или договор аренды или договор соц.найма.

График вашего отпуска,

график вашей работы,

заключение опеки об обследовании вашего места проживания и др..