Срок лишения прав окончен, но есть неуплаченные штрафы - возможно ли управлять ТС и какие могут быть последствия?

• г. Хабаровск

Срок лишения прав вышел, права в гаи т.к у приставов есть неуплаченные штрафы, потихоньку оплачиваю, гаишникам говорю забыл дома, могу ли я управлять тс?и что может за это быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете. Штраф от 5 до 15 т.р. по ст. 12.7 КоАП