Что произойдет, если у меня есть неуплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения, после истечения срока лишения прав?

• г. Хабаровск

Срок лишения прав вышел, есть неуплоченные штрафы у приставов за нарушение правил дорожного движения. Числятся ли они в ГАИ? могу ли я управлять ТС и что за это будет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штрафы придется оплатить.