Запрет на регистрацию автомобиля - Что делать, если при покупке машины обнаруживается запрет на человека, отличного от продавца

• г. Новосибирск

Купил автомобиль у одного человека, на сайте гибдд машина чистая, ни арестов, ни запретов не имеется, поехал ставить на учет обнаружился запрет на регистр. Действия судебными приставами на совершенно другого человека. Что делать?

Авто оформлено на гр. Пузина с 13.08.2015, 54 регион (Новосибирск), документы имеются. Запрет наложен на гр. Исакова от 28.04.2016, краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд о снятии ареста. ВЫ добросовестный приобретатель

УДАЧИ ВАМ