До скольки лет можно устроиться на работу в пожарную часть или в правоохранительные органы?

• г. Марганец

До скольки лет можно устроиться на работу в пожарную часть или в правохранительные органы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для работы в этих структурах прежде всего нужно соответствующее образование. Если же вы уже в пожилом возрасте, без образования, без опыта работы, то устроиться невозможно.