Можно ли спать, если ночные оплачиваются дополнительно 40%? Опыт операционной сестры

• г. Брянск

Если ночные оплачиваются дополнительно 40% можно спать? Работаю операционной сестрой, и если ночью нет операций я могу прилечь отдохнуть? А то наше начальство за эти копейки готовы три шкуры содрать. Раньше платили дополнительно 1005 ночных, вопросов не было. Оплату снизили и еще орут, что даже без операций у нас нет права сна. Правильно орут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете отдохнуть, не более часа.