Скажите, как можно оформить приватизацию на меня?

• г. Иркутск

Мы с мамой живём вместе. В ордере записан отец, как квартиросъёмщик (он умер), и старший брат, он живёт отдельно (и прописан в другом районе) со своей семьёй. Скажите, как можно оформить приватизацию на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Ордер в настоящее время потерял свою актуальность. Важно какой сейчас имеется договор социального найма.

Но даже если его нет, то проблем оформления договора на приватизацию на ваше имя нет. Мама должна будет дать нотариально заверенное согласие на приватизвцию квартиры без её участия.