Проблемы с гироскопом на новом телефоне - есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Чебоксары

Купил телефон он сломался а именно иногда не четко срабатывает гироскоп трудно выявить но бывает это при использовании долгое начинает глючить он на гарантии отдал наточку где купил приняли сегодня забрал сказали дефект не обнаружен но он есть я проверил показал им но они сказали это не так существенно что мне делать!? могу ли я получить обратно сови деньги сдав его второй раз!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, указывайте это в претензии

получите их заключение и в независимую экспертизу