Документы на продажу комнаты, приобретенной по материнскому капиталу - что нужно для совместной продажи с супругом?

• г. Курган

Еще по продаже комнаты купленной по материнскому капиталу для продажи ее с мужа нужны какие либо документы на нем все таки одна четвертая доля комнаты.

Ответы на вопрос (2):

Он собственник доли, так что в обычном для продажи порядке.

вы не можете продать комнату, если она на праве сособственности принадлежит мужу. Договор купли-продажи должны подписывать и вы и ваш муж. Муж может дать вам доверенность на оформление сделки купли-продажи его доли от своего имени