Закон, регламентирующий сдачу экзамена по русскому языку, праву и истории для получения трудового патента

• г. Краснодар

Каким Законом регламентируется сдача экзамена по русскому языку, праву, и истории для получения трудового патента? Если есть сертификат с уровнем "РВП"-подойдет ли такой сертификат для оформления патента? Дайте, пожалуйста, ссылку на Закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

(ст. 15.1 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации")