Как получить свою выплату после увольнения - сроки и возможные пути разрешения

• г. Курск

Я уволилась с работы, документы вернули, но не рассчитали и рассчитывать не собираются. Подскажите в какой срок меня должны рассчитать и куда мне обратится?

Кроме суда, возможно решить этот вопрос другим путем? Моего расчета только и хватит на услуги юриста.

Ответы на вопрос (2):

В суд в течение трех месяцев.

Напишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру