Выписали штраф за перегрузку на одну тонну, теперь требуют явиться в другой город к транспортникам - какой будет штраф за перегрузку на другую машину, если владелец является ИП?

• г. Краснодар

Здравстуйте скажите пожалуйста был перегруз на одну тонну выписали штраф 4000 перегрузил тонну на другую машину теперь пришло письмо штоб хозяйка явилась в другой город к транспортникам какой еще штраф выпишут если она ип.

Ответы на вопрос (1):

на собственника (владельца) транспортного средства в размере ста пятидесяти тысяч рублей по ст.12.21.1 КоАП РФ: