Отказ продавца обменять бракованную футболку с чеком - что делать?

• г. Краснодар

Здавствуйте, подскажите, как быть. Продавец магазина отказывается обменять вещь или вернуть деньги за бракованную футболку (низ криво срезан) мотивируя тем, что уже я срезала внутренний ярлычок с описанием стирки и навесной ярлычок магазина. При этом чек имеется.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно отказывают

Вернуть вещь в течение 14 дней нельзя - если Вы срезали ярлыки

А если вещь бракованная, то брак надо доказывать экспертизой