Как ускорить восстановление водительских прав после освобождения по амнистии?

• г. Москва

Осужден по статья 264 часть 3 срок три года. Доп наказание лишение водительских прав на три года. Освобожден по амнистии в мае 2015 г. права могу востоновить в 2018 г. Есть ли шанс ускорить возврат водительских прав в короткий срок и как? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Только через суд

к сожалению--не можете вернуть раньше срока.

Вы попали под амнистию,но срок дополнительного наказания в виде лишения прав будете отбывать в течении всего срока назначенного судьей