Сильно помятая машина после ДТП с мусоровозом - какие документы получить и на что обратить внимание?

• г. Москва

Во дворе у своего дома обнаружил на своей машине сильно помятую дверь и сломаное зеркало. Под дворником лежала записка о том, что ДТП с участием мусоровоза оформлено ДПС и документы можно получить в ГИБДД. Подскажите какие документы должны мне выдать и на что необходимо особо обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Постановление должны выдать. Справку о ДТП.