Порядок въезда и выезда гражданам РФ через Украину из Беларуси на личном автомобиле и возвращение обратно

• г. Москва

Можно ли въехать в Украину гражданину РФ с территории Беларуси на личном автомобиле?

А затем выехать и Польшу? Вернуться обратно тем же маршрутом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! на личном автомобиле - возможно, без проблем.

Какие для этого нужны документы кроме паспорта с визой в Польшу и страхового полиса на авто (грин-кард)?

1.вам необходимо иметь на руках письменное приглашение/основание для въезда в Украину.

2.подтверждение наличия необходимого количества денежных средств (выписка и т.п.)-на время вашего там пребывания.