Можно ли провести договор мены между бабушкой и несовершеннолетним внуком (17 лет)?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нельзя. Всего хорошего.

Уточните какими объектами планируется обмен и в связи с чем, какова их стоимость, есть ли родителя у внука, если есть, то где они, необходим только обмен?

Права граждан и несовершеннолетних граждан при обмене регулируются нормами ГК РФ и СК РФ.

От имени несовершеннолетних их права осуществляют родители, а при их отсутствии - законные представители, опекуны и попечители.