Вопрос согласия родной бабушки на провоз внука в поезде, посещение детского садика и прохождение медицинских процедур.
• г. Нижний Новгород
Имеет ли право родная бабушка без письменного согласия мамы провозить внука в поезде (по России), устроить ребенка в дет. садик на новом месте жительства, проходить врачей. Сама мать согласна, но нужно ли какое то подтверждение согласия с ее стороны документально? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Барыш
Добрый день! Имеет право только перевозить, на счет остального лучше оформить временную опеку
Спросить13.06.2016, 14:25,
г. Пермь
Нужно от матери доверенность оформить.