Вопрос согласия родной бабушки на провоз внука в поезде, посещение детского садика и прохождение медицинских процедур.

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право родная бабушка без письменного согласия мамы провозить внука в поезде (по России), устроить ребенка в дет. садик на новом месте жительства, проходить врачей. Сама мать согласна, но нужно ли какое то подтверждение согласия с ее стороны документально? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Имеет право только перевозить, на счет остального лучше оформить временную опеку

Нужно от матери доверенность оформить.