Как восстановить права после лишения с учетом двух случаев нарушения в 2010 и 2012 годах?

• г. Пермь

Расскажите пожалуйста мне как забрать права после лишения. В 2010 меня лишили на 3 года после дтп. алкотестер показал превышение.+срок 4.5 года. По удо дома. Инспектора сказали права отдадут после срока 4.5 года. В 2012 опять поймали дали 1.5 года лишения прав. Вроде все сроки прошли даже если сложить вместе. Нужно ли пересдавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пересдавать нужно.

Здравствуйте! Нет, лишенным до 1.09.2013 года пересдача не требуется