Как реструктурировать долг по карте отп банка при превышении лимита и просрочке платежей?

• г. Калуга

На руках карта отп банка лимит 50000. На данный момент на карте 0 по выписке за май общая сумма долга 51000. платила своевременно в марте осталась без работы платить продолжала но с задержкой 3-4 дня банк требует уплату ежемесячного платежа и 20% от суммы основного долга. Звонила в банк с вопросом есть ли какаята возможность на реструктуризацию или что они могут предложить отказ только платить и все. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нужно в банк направить для начала заявление письменное, а затем получив ответ, думать дальше что делать

Обратиться на очную консультацию к юристу для того чтобы понимать чего ожидать и, что необходимо делать.