Ошибочно перевели деньги на счет через банкомат, не тому человеку. Чек утерян. Что делать? Сумма крупная.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Ничего.ВАм нужно иск подавать к этому человеку о неосновательном обогащении,но банк вам его координаты не даст сославшись на банковскую тайну.

Обратитесь в Банк, которому принадлежит банкомат с датой и суммой перевода, а также укажите время. Они найдут Ваш перевод.