Как вернуть долг по зарплате после незаконного увольнения и передачи предприятия другому заводу без оформления документов?

• г. Самара

У мужа долг по зарплате 150 тыс. С марта его вынудили уволиться. Печати на справках по зарплате не ставят. Предприятие за долги забрал другой завод (скорее всего без оформления документов). Некоторые работники уже выиграли суд, отослали приставам, но с кого спрашивать не знают (завод был оформлен на брата директора). Скажите как поступить в данной ситуации и забрать долг по зарплате. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо подать в суд на взыскание зп..

Вам нужно написать жалобу в прокуратуру. Если вы еще не обращались в суд