Оспаривание последнего платежа по кредиту - возможно ли это?

• г. Чебоксары

Был взят кредит сроком на пять лет, платежи были дифференцированными, но последний платеж составляет 77000 рублей, на который я не обратила внимание, специалист объяснил, что платежи равные. Могу ли я оспорить последний платеж по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

уже нет. вы подписали документы, и были знакомы с графиком

Спросить
Пожаловаться

Банк подал в суд по кредиту 18.02.2021 г. указал период с 18 07 2014 г по 17 12 2020 г а последний платёж был 06 08 2016 г. срок исковой давности истёк по кредиту?

Здравствуйте, в 2015 году оплачивала последний платеж по кредиту в ренесансбанке, попросила специалиста выписать квитанцию на остаток, затем пошла в кассу и сразу же оплатила, спустя время оказалась недоплата 3 рубля. Эта просрочка попала БКИ, на обращение исправить ситуацию а августе 2016 года специалист заверил что все поправили и все хорошо, на обращение в апреле 2018 года сказали, что данного обращения не зафиксировано и в просрочке виновата сама, ничем помочь не могут, за истечением срока давности факт внесения остатка по кредиту подтвердить тоже не могут. Как быть?

Если последни платеж по кредиту был почти. 4 года назад. Сид не прерван. Надо ли эту причину указывать при подаче возражения судебного приказа.

Если я взяла кредит сроком на пять лет, оплатила три месяца и теперь хочу полностью погасить его досрочно. Должен ли банк сделать перерасчёт процентов или нужно оплачивать полностью сумму которую мне насчитали.

Я брал кредит в 2006 году. Не смог оплачивать. Мне сначала звонили и грозили судом. Потом мне начали звонить какие то люди и требовать оплату. Я им сказал что все оплачу так как думал что это банк. В итоге я узнал что это коллекторы и.позвонив я им сказал что платить не буду. Они начали угрожать мне и моей семье что придут и выбьют долг. Я переехал в другой город по работе теперь они названиваю мне домой и шантажом пытают мою маму и брата. У меня два пороса Кредит брал в 2006 звонить и подавать в суд стали в 2014, что мне делать? Или есть же сроки иска? И второй могу ли я так как вернуться пока не получиться не присутствовать на суде с коллекторами? И вообще как быть? Вроде должен нужно отдавать. Но должен я банку а не коллекторам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Последний платеж по кредиту в разы больше ежемесячных. Ежемесячный платеж 4800 р, а последний платеж 63000 р. Сразу этого не заметили. А теперь не знаем где взять такие деньги. Подкажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение