Как решить проблему с задержкой процесса в трудовом споре и где обратиться с жалобой?

• г. Москва

Обратился в юридическую фирму по трудовому спору, возникшему с бывшим работодателем. Вопреки заключенному договору, не информируют о продвижении дела, затягивают сроки выполнения. Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь письменно к руководителю фирмы, если будет игноррировать в течение месяца,то- в полицию и прокуратуру

В дальнейшем по вопросам трудовых споров обращайтесь в трудовую инспекцию

Евгений Николаевич, здравствуйте.

Обратиться можете сначала в саму фирму, если ничего не ответят - обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Здравствуйте! Пишите претензию руководству фирмы.При отказе можете обратиться с жалобой в прокуратуру,далее в суд.