Переоформление Украинского ГосАкта на землю на Российский - необходимость и приблизительная стоимость

• г. Феодосия

Есть участок земли под и заправку, получен кадастровый номер. Как срочно и нужно ли вообще переоформлять Украинский Гос Акт на землю на Российский? Участок в размере 6 Га, если нужно, какова приблизительная стоимость переоформления ГосАкта на землю? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничего переоформлять.