Какие документы необходимы для оформления прав на земельный участок в Украине с государственным актом на землю и российским кадастровым паспортом? Требуется ли уточнение кадастровых границ?

• г. Краснодар

Мы ТСН. Есть украинский гос. акт на землю и кадастровый паспорт (без определения границ) российский. Какие еще документы нужны и нужно ли делать уточнение кадастровых границ? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Мы ТСН. Есть украинский гос. акт на землю и кадастровый паспорт (без определения границ) российский. Какие еще документы нужны и нужно ли делать уточнение кадастровых границ? Заранее благодарна за ответ!

Для уточненич границ нужно сделать межевой план участка.