Могу ли я купить землю в Севастополе? Если у продавца есть украинский госакт на землю. Что мне нужно знать при покупке земли?

• г. Севастополь

Могу ли я купить землю в Севастополе? Если у продавца есть украинский госакт на землю. Что мне нужно знать при покупке земли?

Ответы на вопрос (1):

Пустьполучит кадастровый паспорт на участок, потом одновременно его регистрация права и переход к Вам по договору купли-продажи.