Проблемы развода без общих детей - что делать, когда ответчик выехал за пределы города и отказывается приехать?

• г. Мурманск

Я не могу развестись. Мировой судья отказал-нет общих детей, в Загсе отказали-нет самого ответчика (с кем развожусь) Он уехал в Иркутск. Обл. ,я живу в Зато Мурманск. Обл.приехать он не может и не хочет. Есть только его адрес. Как же быть?!

Ответы на вопрос (3):

подавайте по месту жительства ответчика

Скажите пожалуйста,как мне их подать по месту жительства?!каким образом я это сделаю.А если бы мне вообще был бы неизвестен его адрес или он там вовсе-не проживает-тогда что?!

Добрый день.

Разводиться в суде, конечно. Просто нужно быть НАСТОЙЧИВЕЕ. Что значит судья "отказал"?