Правила содержания пчел в населенных пунктах - что говорит закон? Как защититься от укусов пчел при жизни в сельской местности?

• г. Красновишерск

Поживаю в сельской местности. У соседей по улице прямо в деревне пасека (около 20 ульев). В летний период невозможно выйти на улицу, пчёлы кусаются. Есть ли закон, разрешающий содержание пчёл в населенных пунктах? Как нам действовать в рамках закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру о причинении вреда в результате покусов пчел