Что делать, если не можешь погасить кредитную карту на 75 000 с переплатой в 300 000?

• г. Кемерово

У меня кредитная карта на 75 000 пользуюсь ей давно, не как не могу ее погасить на процентах переплатила где то 300 000 на самой карте сечас 0 могу ли я ее не гасить?

Ответы на вопрос (3):

не можете. Вы взяли обязательства. Обратитесь в банк, пусть переведут карту в потребительский кредит, т . к. карта - довольно тяжелый инструмент в использовании

Если есть долги - должны погасить.Если перевести в кредит, снова будут проценты.

Можете не платить, но тогда будет банк взыскивать в принудительном порядке.