Активировала кредитную карту отп банка, но пользоваться ей не собираюсь. Может ли банк взимать с меня деньги?

• г. Барнаул

Активировала кредитную карту отп банка, но пользоваться ей не собираюсь. Может ли банк взимать с меня деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора.