Как доказать работу в должности Организатор по внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми, если она отсутствует в трудовой книжке, но есть только приказы школы?

• г. Санкт-Петербург

Как быть, если в трудовой книжке нет записи должности "Организатор по внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми", а доказательством работы являются только приказы по школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Установите факт работы на должности в суде

УДАЧИ ВАМ