Ребёнку 16 лет едет на Мальту в лагерь, что из документов должен он иметь? Спасибо.

• г. Краснодар

Ребёнку 16 лет едит на Мальту в лагерь, что из документов должен он иметь? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Загранпаспорт, визу, страховку, согласие родителей

Согласие родителей, это документ, который оформляет нотариус: разрешение родителей определённому лицу на сопровождение ребёнка за пределами России

что такое согласие родителей?

согласие родителей делается у нотариуса.

ребёнок летит один в лагерь.

Здравствуйте! у ребенка обязательно должно быть свидетельство о рождении и заграничный паспорт.