Возможно ли увеличение суммы иска по расписке на покупку материалов, связав ее с курсом доллара, инфляцией или стоимостью материала?

• г. Оренбург

Расписка в рублях на покупку материалов была написана в апреле 2014 г., решение суда о взыскании суммы иска было от 31.10.2014 г., но до сих пор выплаты не произведены. Могу ли я увеличить сумму иска, привязав сумму к курсу доллара, инфляции или стоимости материала?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете применить неустойку за не возврат долга в срок и обратиться в суд о ее взыскнии