Можно ли в деревне на территории участка с домом открыть шиномонтаж и как это сделать

• г. Ярославль

Имеется участок знакомой, он находиться на трассе в деревне, на нем стоит дом, она там проживает, можно ли на территории это участка поставить шиномонтаж? Что для этого нужно? Рядом заброшеные дома, но связь с хозяевами есть.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор с собственником земельного участка об использовании участка для предпринимательской деятельности