Гражданин Украины остановлен сотрудником ДПС по подозрению в алкогольном опьянении - можно ли рассмотреть дело по месту прописки?

• г. Великий Новгород

Я гр.Украины был остановлен сотрудником ДПС было выявлено алкогольное опьянение составлен пратакол по статья 12.8 часть 1 дело передано в суд могли я подать прошение о росмотрение дела по месту прописки с уважением Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете.Обратитесь с ходатайством