Как справиться с коллекторами после прекращения выплаты автокредита?

• г. Уфа

Брали авто в кредит в 2008 г. год платили затем всвязи с трудностями перестали. Сейчас звонят коллекторы и требуют сумму в три раза больше стоимости автомобиля на сегодняшний день. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Никак не реагировать. Направляйте всех в суд. Можете написать заявление в полицию о том, что неизвестные люди вымогают у Вас денежные средства.