Возможность отобрать детей у подруги из-за подозрений в романтических отношениях с бывшим мужем - что сказать и что делать?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста. Я живу с подругой, вместе снимаем квартиру. Бывший муж подозревает в лембийской связи. Может ли он отобрать детей?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не может. Во-первых, законом такое основание для отобрания ребенка не предусмотрено, во-вторых, это еще необходимо доказать.

А если докажет? Есть ли право у него?

Здравствуйте, нет не сможет отобрать

А какие факты для доказательства ему нужны?

не докажет он этого, даже если и докажет, то страшного ни чего нет

Диана, да не интересует суд такие вещи. Суд его так пошлет, как только он об этом заговорит. Уж сколько случаев таких. Суд четко говорит: "Это к делу не относится. Можете не продолжать" . И все.