Что делать, если группа лиц, предложивших работу, требует от меня деньги после закрытия карты и отказа от работы?

• г. Омск

У меня такая ситуация группа лиц предложила работу сокладом 15 тыс но надо было сделать карты золотая крона, открыть счита, золотой пакет и т.д в начале ездела потом почитала узнала что это законно наказуеммо все карты закрыла не успев открыть счет еще нет но им пользоваться нельзя т.к карту не привязала сейчас люди мне угрожают, звонят, приезжают требуют деньги в размере 36000 с их слов потраченные на меня... что мне делать в таком случае? Куда обратиться и что ожидать? Просто переживаю за свое здоровье, ребенка, имущество.

Ответы на вопрос (1):

Вам только обращаться в полицию с заявлением...