Сыну угрожают расправой за просрочку кредита. Вчера его избили коллекторы. Что мы можем сделать?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Срочно заявление в полицию и прокуратуру, это уже беспредел

Все коллекторы обязаны действовать только в рамках законодательства. Обращайтесь в полицию с заявлением. Зафиксируйте побои. Для этого нужно пройти судебно-медицинскую экспертизу. На нее выписывается направление в полиции, после того как потерпевший напишет заявление.