Лишение прав на 4 месяца. На суде не присутствовал. Можно заново поднять дело и пересмотреть в присутствии моем.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

да в течение 10 суток обжаловав в вышестоящий на второй пересмотр

Поднять можно.

Это зависит от того почему Вы не присутствовали. Если не знали, то это одно и можно обжаловать в апелляционном порядке в течение 10 дней с момента, когда узнали. Если же просто не пошли в суд, ну тогда увы, паровоз ушел.