Возможно ли разделить кредитные обязательства по свадебному кредиту через суд после развода?

• г. Краснодар

Можно ли разделить кредитные обязательства через суд, если кредит я взяла на свадьбу за неделю до регистрации брака. Сейчас мы в разводе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да попытаться можно сделать это

Обратиться можно, но не забудьте,что придется доказать, что деньги потратили вместе. В вашем случае, если он сам не признает, то шансов в суде не много.