Опыт борьбы с долгами в МФО - как я решил проблемы и какие дальнейшие шаги предпринять

• г. Орёл

В свое время влезла в мфо, платила проценты, ситуация семейная была сложная, поэтому приходилось брать вдолг у людей, кредит родители брали, чтобы погасить, но сумму давали меньше, чем общий долг во все мфо, недавно в одной организации списали мой долг, так как я около полугода платила только проценты и не было возможности погашать основную часть, подскажите, возможно ли что хотя бы еще какая-то мфо спишет и что отвечать если достают звонками за долги.

Ответы на вопрос (1):

возможно что и спишет. Обращайтесь напрямую к МФО