Право подозреваемого водителя или его адвоката на ознакомление с видеоматериалами инспекторов ГИБДД до начала судебного процесса

• г. Казань

Имеет ли право подозреваемый водитель в алк. опъян. Или его адвокат, получить для ознакомления видеоматериалы инспекторов ГИБДД до начала суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, по запросу суда

Об этом должен уведомить Вас Ваш адвокат,то до суда имеете право ознакомиться,со всеми материалами дела.