Институт отказывает в выдаче справки на вызов в связи со сдачей сессии по субботам - что делать и справедливо ли это согласно закону?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, институт не даёт справку вызов, объясняя это тем, что сессия сдаётся по субботам, а не в будний день? Как быть в этой ситуации? По закону они поступают или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Кристина!

Если сессия сдана успешно,справку-вызов обязаны выдать.Попробуйте обратиться в деканат.Всего доброго!