Какие документы нужны для перезда водительских прав в ГИБДД РФ, если казахстанское водительское удостоверение истекло в 2008 году?

• г. Тверь

Срок действия казахстанского водительского удостоверения закончился в 2008 году, я гражданин РФ, какие документы надо предоставить в ГИБДД для перездачи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документ, удостоверяющий личнотсь, документ, подтверждающий обучение в автошколе, квитанцию госпошлины и те документы, которые укажет МРЭО.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.