Женщине по суду назначены денежные взыскания, но у нее нет возможности платить - как будет взыскивать исполнительная служба?

• г. Москва

Женщине по суду назначены ежемесячные денежные взыскания, ее месячный доход составляет 12 тыс. руб., на ее иждивении находится малолетний ребенок. Прож. минимум на нее составляет 8 тыс. руб., а на ребенка 7 тыс. руб. по закону взыскание не может быть обращено на сумму не менее величины прожит. Минимума. Получается ей вообще нечего платить. Как будет в этом случае будет взыскивать с нее исполнительная служба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по формуле