Как мне доказать в такой ситуации, что эти пол года я работала, и что я предоставила не фальшивые документы?

• г. Москва

У меня сложилась вот такая ситуация, мне понадобилась на работе справка 2 НДФЛ, мне ее выдали (за первые пол года 2009, дальше организация была перепродана для ликвидации) и я отдала документы в УФМС. На запрос УФМС им пришел ответ, что такая организация налоги за 2009 год не платила, бухгалтер заверяет что все было выплачено и что отчеты по организации все сданы, на мое обращение в налоговую инспекцию мне отвечают нет, не платили и ничего не сдавали. При всем при этом запись об этом в моей трудовой книжки не является доказательством. Как мне доказать в такой ситуации, что эти пол года я работала, и что я предоставила не фальшивые документы?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Здравствуйте!

Возьмите справку с места работы о том что Вы там работали + у Вас ведь есть свидетельские показания + возьмите справку с места работы об уплате налогов + опять же запись в трудовой книжке = сложив все это, Вы получите достаточно доказательств. Если будут проблемы с этим инспектором = обратитесь к адвокату.